Notre équipe

Nik Coenegrachts

Nik Coenegrachts

Directeur Général nik@icn.eu

Jan Coenegrachts

Jan Coenegrachts

Directeur Général jan@icn.eu

Liesbet Janssens

Liesbet Janssens

Directrice du développement économique et commercial liesbet@icn.eu

Nic Vervoort

Nic Vervoort

Directeur du développement économique et financier nic.vervoort@icn.eu

Kathleen Van den Meersche

Kathleen Van den Meersche

Directrice des Ressources Humaines kathleen@icn.eu

Anthony De Blasi

Anthony De Blasi

Directeur des Finances BeLux anthony@icn.eu

Brita Van Rossum

Brita Van Rossum

Directrice de projets - Belgique brita@icn.eu

Barbara Millo

Barbara Millo

Cadre barbara@icn.eu

Inge Symons

Inge Symons

Responsable Finances ingesymons@icn.eu

Olivia Burg

Olivia Burg

Responsable commerciale olivia@icn.eu

Victor De Bie

Victor De Bie

Responsable Jr du développement victor@icn.eu

Elodie Bernard

Elodie Bernard

Responsable de projets elodie@icn.eu

Margot Budts

Margot Budts

Responsable de projets margot@icn.eu

Karolien Huybrechts

Karolien Huybrechts

Responsable de projets karolien@icn.eu

Raul Nicu

Raul Nicu

Responsable de projets raul@icn.eu

Leticia Olalquiaga

Leticia Olalquiaga

Responsable de projets leticia@icn.eu

Hannes Van de Laar

Hannes Van de Laar

Responsable de projets hannes@icn.eu

Arnout Augustyns

Arnout Augustyns

Gestionnaire immobilier arnout@icn.eu

Ophélie Plocus

Ophélie Plocus

Adjointe de direction - Luxembourg ophelie@icn.eu

Julie Soetaert

Julie Soetaert

Assistante de bureau - Luxembourg julie@icn.eu

Mohad Aharrar

Mohad Aharrar

Assistant technique mohad@icn.eu

Jan Schrijver

Jan Schrijver

Assistant technique janschrijver@icn.eu