Unser Team

Nik Coenegrachts

Nik Coenegrachts

Geschäftsführer nik@icn.eu

Jan Coenegrachts

Jan Coenegrachts

Geschäftsführer jan@icn.eu

Liesbet Janssens

Liesbet Janssens

Leiterin der kaufmännischen Geschäftsentwicklung liesbet@icn.eu

Nic Vervoort

Nic Vervoort

Leiter der finanziellen Geschäftsentwicklung nic.vervoort@icn.eu

Kathleen Van den Meersche

Kathleen Van den Meersche

Leiterin des Personalwesens kathleen@icn.eu

Anthony De Blasi

Anthony De Blasi

Leiter der Finanzabteilung BeLux anthony@icn.eu

Brita Van Rossum

Brita Van Rossum

Leiterin der Projektentwicklung - Belgien brita@icn.eu

Chris Lee

Chris Lee

Head of Project Development Luxembourg chris@icn.eu

Barbara Millo

Barbara Millo

Corporate Officer barbara@icn.eu

Riet D'Handschotter

Riet D'Handschotter

Executive Management Assistant Riet@icn.eu

Inge Symons

Inge Symons

Finanzmanager ingesymons@icn.eu

Olivia Burg

Olivia Burg

Verkaufsleiterin olivia@icn.eu

Victor De Bie

Victor De Bie

Jr. Manager Geschäftsentwicklung victor@icn.eu

Elodie Bernard

Elodie Bernard

Projektmanager elodie@icn.eu

Margot Budts

Margot Budts

Projektmanager margot@icn.eu

Raul Nicu

Raul Nicu

Projektmanager raul@icn.eu

Karolien Huybrechts

Karolien Huybrechts

Projektmanager karolien@icn.eu

Leticia Olalquiaga

Leticia Olalquiaga

Projektmanager leticia@icn.eu

Hannes Van de Laar

Hannes Van de Laar

Projektmanager hannes@icn.eu

Ophélie Plocus

Ophélie Plocus

Assistentin der Geschäftsleitung - Luxemburg ophelie@icn.eu

Julie Soetaert

Julie Soetaert

Capital Markets Administrator- Luxembourg julie@icn.eu

Mohad Aharrar

Mohad Aharrar

Technischer Assistent mohad@icn.eu

Jan Schrijver

Jan Schrijver

Technischer Assistent janschrijver@icn.eu

Bieke Aerts

Bieke Aerts

HR Business Partner Belgium bieke@icn.eu

Jonathan Da Silva

Jonathan Da Silva

HR Business Partner Luxembourg Jonathan@icn.eu

Marijke Backx

Marijke Backx

Senior Accountant marijke@icn.eu

Robin Goris

Robin Goris

Junior Accountant robin@icn.eu

Peter Van Praet

Peter Van Praet

Accountancy & Admin Assistant peter@icn.eu

Lauranne Van Loock

Lauranne Van Loock

Sales & Marketing Manager Belgium lauranne@icn.eu

Michael Terriere

Michael Terriere

Project Manager michael@icn.eu